Помощь по закупкам:
89054256200 (10-20ч только для участников)

Каркасные бассейны IАSO и аксессуары к ним! Закрытая Ликвидация склада! Цены в 5раз дешевле розничных ! БЕЗ Орг и ТР! Доставка по городу и РФ б/п!

Закрытая ЛИКВИДАЦИЯ склада сборно-разборных каркасных бассейнов IASO (ИСПАНИЯ).  Самое высокое качество в этом сегменте!Цены в 5раз ниже розничных! В закупку выложила только прямоугольную серию MAX! Все остально тоже есть, добавлю по Вашему выбору!

Каркасные бассейны IASO состоят из несущей конструкции, выполненной из анодированного алюминия. На каркас устанавливается трехслойный армированный лайнер, который может выдержать большую нагрузку. Мощные угловые соединения обеспечивают стабильную устойчивость бассейна. Бассейны подходят как частный дом, дачу, так и для профессинального рыборазведения! Собираются за 2часа по инструкции любым мужчиной без участия профессионалов просто на ровной легко подготавлимаемой поверхности! В закупке дан розничный сайт, чтобы Вы могли посмотреть цены розницы и ассортимент! 

Все вопросы и консультации, пишите в личку либо на воц-ап!

Не нашли нужного товара в каталоге? Сделайте заказ напрямую из прайс-листа или сайта поставщика!
Для этого выберите товар по одной из указанных ниже ссылок и оставьте Ваш заказ.
Даю ссылки с розничных интернет-ресурсов, на которых Вы можете посмотреть ассортимент, описание и розничные цены. Все обсуждается. Есть профессионалы, которые проконсультируют бесплатно, а если надо, то установят, подключат и запустят ваш бассейн.

бассейн IASO, сборно-разборный бассейн, каркасный бассейн

 

Закупку проводит:
LOV 5,0
Вчера в 13:13
Идет сбор заказов
Без минимальной партии
Выкуп № 2
Каталог обновлен: 21.03.2022
 Рейтинг закупки: 5,0
Закрытая РАСПРОДАЖА склада «СИМЕОН»! Предложение Ограничено! Полная предоплата на карту Организатора! ПО Строго за 2дня!
Получение заказа
  • Выдача из Дома организатора
  • Доставка Транспортными компаниями
  • Отправка Автобусом
  • Доставка Курьером до адреса по Ростову-на-Дону, Батайску, Аксаю.
  • Мобильный ЦВЗ
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
10 авг 2020
Отличный бассейн, очень прочный и надёжный. Вся семья очень довольна. Уже давно получил, собрал и пользуюсь, но все как-то не было времени написать отзыв. Этот бассейн спас наше лето после самоизоляции, все купаемся каждый день, дети в восторге. Тк большой, собирали троем. Я его вкопал чуть, тк у ме...