Помощь по закупкам:
89054256200 (10-20ч только для участников)

Новогодние освещение для Праздничного настроения! Светодиодные гирлянды, ели, фигуры для дома и улиц , дюролайти мн.др Готовимся к НГ заранее!

 

Собираем НГ -закупочку! Давайте ярко встретим 2024-год Дракона!

Вот что пишет поставщик:    Наша компания занимается прямыми поставками новогодних гирлянд по ценам производителя. У нас Вы можете купить светодиодные гирлянды оптом по низким ценам в большом ассортименте.

Благодаря сотрудничеству с несколькими фабриками, в продаже все виды новогоднего освещения. На нашем сайте Вы можете сделать заказ на поставку светодиодных гирлянд оптом для украшения помещений и улицы к с самому лучшему и любимому в России празднику.

К каждому новому году мы расширяем ассортимент и предлагаем: классические светодиодные гирлянды-нити, сетки, шторы разных размеров и цветов. Светодиодные гирлянды шарики различных форм и диаметров.

У нас Вы можете купить уличные гирлянды оптом для украшения елей и деревьев, различных зданий-кафе, ресторанов, магазинов и т.д.

В продаже большой ассортимент новогодней иллюминации: световой занавес, светодиодный дождь-водопад, новогодние фигуры из светового шнура и акрила. Тонкие неоновые гирлянды, различные цветомузыкальные шары и лампы, светодиодный дюралайт разных размеров и характеристик, новогодние елки и многие другие товары к празднику.Весь товар имеет сертификаты соответствия и пожарной безопасности. Гарантия качества, низкой цены и нужных объемов.

Сайт поставщика: http://girlyands.ru/

В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.
Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.
Закупку проводит:
LOV 5,0
17 апр в 11:25
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.