Помощь по закупкам:
89054256200 (10-20ч только для участников)

*ИГРУШКА- БАССЕЙН*- ОГРОМНЫЙ оптовый МеГАМаркет игрушек!! Бассейны INTEX , насосы, фильтра и аксессуары к ним!Без ОРГ и ТР по ценам Опта!

Добро Пожаловать в мою постоянную закупку с огромного оптового МЕГАМАРКЕТА "ИГРУШКА"!

   Выкупаю с оптового регионального склада. Прямой диллер бассейнов INTEX и аксессуаров к ним. Ассортимент ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ -более 5000 наименований.  Выбираем с сайта! Плюс принимаю запросы, если кому что персонально нужно-пишите! Все от пазлов до велосипедов и машинок от 0лет! Любые брендовые игрушки (оригиналы и копии)! Отличные школьные ортопедические рюкзаки по смешным ценам! Надувная мебель и матрасы!
Тр нет! Без ОРГ! Цены на сайте окончательные для Вас. 
 

Условия ДОСТАВКИ по Ростову-на-Дону, Аксаю и Батайску:

 

  • Доставка по Ростову-на-Дону, Аксаю, Батайску, при покупке на сумму более 2500 рублей доставка осуществляется бесплатно.
  • Доставка по Ростову-на-Дону, Аксаю, Батайску, при покупке на сумму до 2500 рублей составляет 250 руб.
  • Доставка за пределы Ростова-на-Дону по РО составляет 300 рублей + 20 руб./км после выезда за черту города до Вашего адреса.

Высылаю в РЕГИОНЫ за Ваш счет выбранным Вами способом !

 

И помним, что СП-не магазин (где в цену несколько раз включен любой каприз), а Я-не продавец, а лишь посредник между Вами и поставщиком-оптовиком!

Приятных Вам покупок!

 

Сайт поставщика: https://mart-toys.ru

Качество товара:
Работа организатора:
10 авг 2020
06 авг 2020 в 12:25

Отлично! Всем довольны. Насос работает очень хорошо. Купил соль в таблетках в мешках по 25кг и через хлоргенератор засыпаю в скиммер. Скиммер докупал отдельно, а форсунки все в комплекте к насосу. На 28 кубов 10-ки вполне достаточно. Работает 6часов в день (по 2часа 3раза) Удобно чистить бассейн купленным набором. Все чистим, а потом включаем насос. В городской рознице все разгребли, ничего невозможно найти по наличию, сумасшедшие цены при этом. Нпр, насос стоит на 10тр дороже, чем в этой закупке и даже по такой цене все разобрали. Нашел в этом СП все, что надо! Спасибо!

Закупку проводит:
LOV 5,0
Вчера в 13:13
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
10 авг 2020
Отлично! Всем довольны. Насос работает очень хорошо. Купил соль в таблетках в мешках по 25кг и через хлоргенератор засыпаю в скиммер. Скиммер докупал отдельно, а форсунки все в комплекте к насосу. На 28 кубов 10-ки вполне достаточно. Работает 6часов в день (по 2часа 3раза) Удобно чистить бассейн ...