Помощь по закупкам:
89054256200 (10-20ч только для участников)

"НАСТОЯЩИЕ СПЕЦИИ"-здоровые приправы, чай, кофе, цукаты, вкушняшки, зерновые, масла и мн.др! Здоровая, вкусная и натуральная ЕДА для Вашей семьи!

Если Вы следите и думаете о своем Здоровье и здоровье Ваших близких-это Ваша закупка!

Собираем настоящую ЖИВУЮ еду по оптовым ценам для здорового образа жизни!

 

В настоящий момент в полный ассортимент входят: более 150 видов приправ, пряностей, трав, ягод, перцев, монопозиций, масленичных, кондитерских посыпок, подарочные наборы из специй, посуда для кухни и хоз.товары, какао (Испания), икра горбуши высшего качества, овсянные каши с топинамуром и ягодами ТМ "Рязанские просторы, программа "Личный диетолог" для снижения веса, амарантовая мука и льняные каши, мука "Масляный король, каши и мука ТМ "Беловодье, солод и патока "Колобок, готовые смеси для выпечки "Фитодар, кислородные коктейли "Сфера, хлебцы из полбы и чипсы яблочные, смоква и ягодные сухарики из Белевской пастилы, фруктовый лаваш и фруктовые батончики из шелковицы, сахарные петушки из нашего детства, хрумстики, живые конфеты, масла холодного отжима, безалкогольные бальзамы, черная Костромская соль, солезаменители "Соль Жизни, Крымская стевия, чаи травяные от разных заболеваний (насыпные и пакетированные), чаи Калмыцкий и Казахский, пряники Покровские, шунгит для очистки воды. 

Компания уделяет особое внимание качеству производимой продукции. Для производства наших смесей отбираются только лучшие сорта и виды пряностей. Пищевые добавки мы совсем не используем. Ни ГМО, ни красителей, ни консервантов вы в нашей продукции не найдете. Мы за сохранение здоровья каждого человека.

Рецептура наших приправ уникальна, она собиралась очень долго, по крупицам, и известна только нашему главному технологу. Продукция выпускается по ГОСТу и имеет все необходимые сертификаты соответствия. Тароупаковочные материалы разрешены для использования в пищевой промышленности и обеспечивают сохранность качества в течение всего срока хранения. На упаковке содержится вся необходимая информация, а так же указаны полезные свойства пряностей. Производственные мощности достаточны большие, для того, чтобы не хранить подолгу уже расфасованную продукцию, наши заказчики всегда получают свежеизготовленные приправы.

Сайт поставщика: http://настоящие-специи.рф
Войдите, чтобы задать вопрос.
Закупку проводит:
LOV 5,0
21 мар в 22:55
Идет сбор заказов
Собрано 0%
Выкуп № 1
Мин. сумма выкупа: 2 000 руб.
Орг. сбор: 15,00 %
Каталог обновлен: 08.08.2018
ПО Строго за 2 дня! НОВИЧКИ и Регионы оплачивают сразу после включения товара в счет! После "вклюючения в счет" ОТКАЗАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ! В закупки розничные цены! Заказанные позиции буду исправлять на оптовые по прайсу поставщика!
Получение заказа
  • ЦВЗ "РАЙ"
  • ЦВЗ "ТАЛЕР"
  • ЦВЗ "КОТ"-Центральный
  • ЦВЗ" Левенцовский "
  • Почта России
  • Доставка Транспортными компаниями
  • Отправка Автобусом
  • Доставка Курьером до адреса по Ростову-на-Дону, Батайску, Аксаю.
  • Мобильный ЦВЗ
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.