Помощь по закупкам:
89054256200 (10-20ч только для участников)

1000 товаров для дома! ТД Петровский - здесь есть все

ссылка

 

☝ ВНИМАНИЕ - ОБЩИЕ ПРАВИЛА ЗАКУПКИ! ☝
1. Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор - не продавец, он является лишь посредником между вами и поставщиком.
2. СП - не магазин. Т.е. не место, где в стоимость товара включен " любой каприз".
СП - это коллективное приобретение товара по цене производителя с минимальной наценкой (собственно, организаторский сбор). Если заказ оказался бракованным (очевидно, не по вине организатора), то его не поменяют на другой и не предложат дополнительную скидку, как в магазине, такие случаи редки, но к сожалению случаются. Этот вопрос будет решаться в индивидуальном порядке. Надеюсь, что мы с этим не столкнемся.
3. С того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства внести ПО в установленный срок (указанный в условиях закупки). Я не выкупаю товар (ваши заказы) за свои деньги!!!
4. Предоплату сдавать ТОЛЬКО на карту в профиле и обязательно сразу отмечать в системе! Указывать точные время и сумму, которую перевели. ПО, не отмеченная в системе, или переведённая на телефон НЕ СЧИТАЕТСЯ!
5. Отказаться от участия в СП можно только до перевода закупки в горящую. Если этот момент упущен, а товар вы уже не хотите, вы должны решить этот вопрос одним единственным способом, а именно: выкупить его у организатора и самому " пристроить" (т.е. найти желающего приобрести).
6. Вся информация о ходе закупки обсуждается в комментариях и отслеживается участником самостоятельно.
7. Участников с красной кармой, кармой меньше 3 и иногородних могу попросить внести ПО после перехода закупки в стадию " горящая".
Будьте внимательны! Если не согласны с условиями закупки или не можете их выполнить - не вступайте!
Приятных покупок :)

 

Сайт поставщика: http://www.petrovskij-ltd.ru
предыдущая123456...9следующая
предыдущая123456...9следующая
Закупку проводит:
Paprika 5,0
16 фев в 13:16
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.