Помощь по закупкам:
89054256200 (10-20ч только для участников)

Новые лимитированные серии от ESTEL для красоты ваших волос по самым НИЗКИМ ценам!

LOV 5,0
21 мар в 22:55
Добавлена 18 ноя 2019 в 14:20
НОВИНКИ от ЭСТЕЛЬ! Налетай!

BABAYAGA — для бессмертной красоты волос на основе бессмертника-златоцвета, клюквы и ягод можжевельника. Линия включает: восстанавливающий ягодный шампунь, восстанавливающий ягодный бальзам, восстанавливающую ягодную маску и спрей-термозащиту. Жизнь волос — как в сказке, долгая и счастливая.
KIKIMORA — для природной сверхсилы волос на основе болотного торфа, водорослей и водяной кувшинки. В линии представлены: ультраувлажняющий торфяной шампунь, ультраувлажняющий торфяной бальзам, ультраувлажняющая торфяная маска и разглаживающий торфяной филлер. Теперь вам нужно опасаться только одного: что все обзавидуются.
VEDMA — для завораживающего эффекта на основе молочных протеинов, красного яблока и кошачьей мяты. В линии вас ждут: молочный блеск-шампунь, молочный блеск-бальзам, молочная блеск-маска и масляный эликсир. Каждый продукт — настоящее приворотное зелье.

Только в нашей эксклюзивной закупке ФИГАРО по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! http://raytovarov.ru/zakupka/figaro--ekspress-zakupka-dlya-professionalov-i-lyubitelei-prof-go-kach-va--fama--salerm---londa--sch-66277?back=%2fzakupki%23pos66277

Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
Off
19 мар в 20:25
Организация закупки как и всегда на высшем уровне, всё в заказе свежее, вкусное, особенно понравился миндаль в бельгийском молочном шоколаде и смородина в шоколаде, просто восторг!
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:28
Паста томатная очень качественная, вкусная. Беру не в первый раз.
Качество товара:
Работа организатора:
18 янв в 21:57
Большое спасибо организатору! Чёткая работа, скорость и точность. Всё понравилось!