Помощь по закупкам:
89054256200 (10-20ч только для участников)
Новое на форуме
efriru 22 мар 2024 в 07:36
Товары для активного отдыха от швейной фабрики Snow Show

Отличное предложение от швейной фабрики Snow Show: возможности сотрудничества для организаторов СП и оптовых покупателей.

Швейная фабрика Snow Show рада предложить свою продукцию к сотрудниче
denantikvar 19 мар 2024 в 17:17
Куплю для себя в коллекцию или можно обменять старые Швейцарские франки CHF ( в том числе 8 серия ! ), старые бумажные английские фунты стерлингов вышедшие из оборота и уже не являющиеся платёжным средством +79997153560 звоните или пишите вацап, инте
Людмила Петрова 15 мар 2024 в 17:12
Как приготовить свиные ребрышки.
Жаркое из свиных рёбрышек и картофеляфотоЖаркое из свиных рёбрышек и картофеля – очень сытное и вкусное блюдо, которое по достоинству оценят любители т
nadya 29 фев 2024 в 19:18
фото

ЦВЗ "Левенцовский"


Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Еременко, 114 (на территории Яндекс Маркета)



Режим работы:
Работаем ЕЖЕДНЕВНО с 9:00 до 20:30 .
тел. 89508675740
Стоимость выдачи заказа зависит от габаритов:

Небольшой пакет- 30р
Большой паке
Aya 21 фев 2024 в 19:30
С невероятным вкусом и ароматом -
свиные ребрышки в духовке.
фото
Понадобится:
Ребра свиные — 400-500 г
Соус соевый — 1/3 стакана (обычный)
Мед — 1 ст. ложка
Соевый соус — 2 ст.
Администратор 16 янв 2024 в 17:33
фото
ЦВЗ находится на ул. Днестровская (угол Погодина и Нариманова). Частный дом. Выдача с 11-22ч Пн-ВСК по предварительной договоренности
т 89094339999
Aya 17 дек 2023 в 12:18
Для праздничного стола -
мясо на новый год 2024 рецепты с фото.
фото
Aya 14 ноя 2023 в 18:48
Может быть и лакомством и новогодним подарком -
новогодняя выпечка 2024.
фото
Понадобится:
мед — 3 ст. л.
сахар — 2 ст. л.
имбирь и корица — по 2 ч. л.
молотый мускатный оре
Aya 30 окт 2023 в 16:48
В Новый год так хочется побаловать себя и своих близких чем-то необычно праздничным и вкусным?
Закуска "Елочные шары" в - новогодние рецепты на 2024 год.
Понадобится:.
300 г куриного филе
200 г твердого сыра
1/2 стакана грецких
ledenfab 14 сен 2023 в 13:31
Дорогиеорганизаторы СП и родители!

Просим рассмотреть наши новогодние подарки для детей в начальную школу идетские сады.
Яркие красочные наборы с символом года «Дракон» очень понравятся детям,ведь наборы не только красивые, с помощью них можно п

Какие Духи и ароматы Вам подходят?

Модератор не назначен
LOV
16 янв 2017 в 23:29
фотофотофотофотофотофотофотофотофото
Подбираем себе любимым подходящие ароматы и парфюм! Большой ВЫБОР парфюма, косметики и товаров для красоты ведущих Брендов по нереально НИЗКИМ ценам Вы можете найти в моем СП:
[перейти]
[перейти]
LOV
Организатор СП
21 мар в 22:55
Сообщений: 52
На сайте с: 20.10.2016
LOV
27 мар 2017 в 14:30 ответил участнику LOV
фото
Астрологи уверены, что у каждого знака зодиака есть наиболее подходящий ему аромат духов.
ОВЕН Овны любят классический парфюм с сильно выраженным ароматом. Предпочитают резкие, сильные и "мужественные" запахи. Ароматы могут сочетать в себе нотки цитрусовых, мяты, бергамота, можжевельника или сантала. Острые запахи активизируют овнов, делают более упорными и внимательными. Древесные нотки улучшают самочувствие и воодушевляют их на благие дела.

ТЕЛЕЦ Самым подходящим для Тельца ароматам присущи цветочно-сладкие нотки, а также свежий аромат бергамота. Аромат мха помогает им легче приспособиться к любым изменениям и новинкам, делая их более предприимчивыми и активными.

БЛИЗНЕЦЫ Активному образу жизни Близнецов подходят свежие, особенно цитрусовые нотки. Такой запах положительно действует на их психику и оказывает влияние на собранность. Ароматы пряности и свежей зелени способны стабилизировать их нервную систему.

РАК Для чувствительного и эмоционального Рака очень важна спокойная атмосфера и гармония. Свежий запах моря, и таинственный запах цветов кактуса вдохновляют творческий дух Рака. Его любимый аромат - летний цветочно-фруктовый аромат. Жасмин придает Раку силы. Консерваторам Ракам можно порекомендовать классические композиции.

ЛЕВ Идеальным ароматом для льва является комбинация цветочных и классически элегантных составляющих. Чувствительней всего Лев реагирует на насыщенные ароматы. В основном Львы отдают предпочтение ярким, запоминающимся запахам. Это могут быть ароматы с нотами иланг-иланга, базилика, ванили, имбиря или пачули.

ДЕВА Девы отдают предпочтение сдержанным холодноватым ароматам на основе терпких нот. Так они пытаются скрыть романтика. Им подойдут запахи на основе иссопа, каяпута, можжевельника или чайного дерева.

ВЕСЫ Весы предпочитают розы и фрезии. Сладкие запахи делают их более уверенными в себе. Теплые табачные запахи добавляют им решительностьи. Весам нравятся экзотические новинки с фруктовыми и сладкими ароматами. Это может быть парфюм на основе ванили, фенхеля, пальмарозы или мирта.

СКОРПИОН Скорпионы любят тонкий аромат нарцисса. Цитрусовые запахи стимулируют их духовную силу. Ванильный запах улучшает настроение скорпиона, смягчая его душевные конфликты и делая его более доступным. Ароматы, которыми пользуются Скорпионы сочетают в себе холодные цитрусовые верхние ноты и восточные и чувственные - нижние.

СТРЕЛЕЦ Букет гербер заставляет вздрогнуть сердце Стрельца, а запах лаванды, цитрусовых и мха действует на Стрельца как "живая вода". Стрельцам нравятся экзотические и оригинальные ароматы. В запахе могут присутствовать ароматы иланг-иланга, гвоздики, майорана или аниса.

КОЗЕРОГ Козероги любят камелию. Нравятся им парфюмы с табачным ароматом и запахом кожи. Пленяют их и запахи жасмина. Терпкий запах мха, древесины и лечебных трав стимулирует их сконцентрированность. Козерогам нравятся ароматы с нотами шалфея, эвкалипта, сандала, пихты или нероли.

ВОДОЛЕЙ Водолея тянет к парфюму с элегантным цветочным ароматом, особенно к запаху розы и апельсинового дерева. Эти ароматы его одновременно и опьяняют, действуют успокаивающе, и стимулируют его духовные силы. Водолеи предпочитают свежие морские запахи. Им подойдут ароматы на основе сан сандалового дерева, гвоздика, мускатного ореха или пальмарозы.

РЫБЫ Рыб притягивают лили и орхидеи. Они предпочитают ароматы редких цветов и мха. Запах мимозы вдохновляет и стимулирует Рыб на новые дела. Тяжелые, бальзамные запахи мха и амбры пробуждают в них чувство нежности и фантазии. Им понравятся цветочные ароматы - белая лилия, роза, тубероза, мирт или свежие - можжевельник, китайский лимонник и ароматы цитрусовых.
[перейти]
LOV
Организатор СП
21 мар в 22:55
Сообщений: 52
На сайте с: 20.10.2016